суббота, 29 декабря 2012 г.

***

Дорогие мои девочки - рукодельницы, мастерицы и художницы!!!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!!
Этот праздник мы все ассоциируем с вошебством и сказкой, возлагая надежды на лучшее, пытаемся в новом году осуществить новые планы и воплатить задуманное..., а так же ждём сказку, исполнения желаний..., дарим нашим близким милионы улыбок и добрых слов!!!!
От всей души желаю Вам исполнения задуманного, много радости и улыбок, здоровья и благополучия - Вам и вашим близким, новых творческих идей и вдохновения, удачи, счастья и любви, только положительных эмоций, успехов во всём и всех, всех благ!!!!!
Искренне и от всего сердца!!!!
Ваша, Инга.






вторник, 18 декабря 2012 г.

Томочка!

Соскучившись по мишкам......., так вот и создалась эта скромная и в тоже время яркая, сочная девочка.......

четверг, 13 декабря 2012 г.

А снег идет.....

.....а снег идет.... и хоть вид из окна и во дворе не совсем пейзажный, но рука невольно потянулась за фотоапаратом, и я радуюсь этому первому снегу как в детстве!!!!
Жители из более северных городов давно дождались снегопада, а у нас всё серая слякоть....и вот наконец всё укрылось белоснежным покрывалом - ура!!!!!

И ночью продолжается снегопад..... - замечательная погода!!!!






вторник, 11 декабря 2012 г.

Шурочка и Дёмушка)))))


Показываю сразу двух малышей - заинька был пошит чуть раньше а мишуля только закончена - вот и решили они занять один пост))))

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Сладенький Ду-ду)))

Почему же он сладенький - спросите Вы..
.....потому что наверно когда то давно жил он с маленькой девочкой очень любящей сладости, которая везде и всюду таскала слонятку за собой..., он весь пропах ванилькой и конфетками от её детских ручек...)))))