суббота, 17 марта 2012 г.

Мисс - bears и Элличка ((((помпушка))))......

Вот они - деФочки - оделись и с удовольствием позируют....
Элличка обожает коврижки и разные сладости - потому такая и толстушка, её карикатурные глазёнки неумолимо заглядывают прямо в душу - как ей отказать...))))). Мишечка - настоящая леди - утончонная и хрупкая её фигура ближе к кукольным - стройная и изящьная....


Много фоток под катом - интересно - заходите!!!!





Слоня пошита из ретро длиноворстного плюша, набита опилочками и гранулятом, глазки стеклянные, платице - винтажный хлопок + шитьё, лента современная (измученная), туфельки из натуральной кожи с пумпончиками ( у меня слони всё-равно ассоциируются с цирком))))), платице и туфлята сьёмные, всё искуственно состарино...
ростиком ок. 31см.




Юнная мисс пошита  из длинноворстной вискозы, набивочка опилочки+гранулят, глазоньки стеклянные, платице винтажный батист+хлопковое кружево, пояс и роза( это брошь, можно менять её место прибывания) из ретро шёлковой ленты, всё состарино, ростом 30см.

Немного деталек -...........

























12 комментариев:

  1. Они божественны! чудесные наряды, и туфельки - я такие тож хочу:)))) такие девочковые-девочковые! и помпончики, о боже:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталичка - туфлята сошьём, говори размер))))))

      Удалить
  2. Ой, обалдееееееть... Обе такие красотки, что не знаешь, кому отдать предпочтение! Самая обида-маленькую картиночку этой пары мне вчера показывали в перечне блогов, но когда я открывала сам блог, в нем была только предыдущая запись (пространственный перекос какой-то?)и я так силилась разглядеть, что там - на этой маленькой картиночке. И была вся в досаде, потому что знала - это интересно и здорово. И вот сегодня - ура!- поняла, что не ошиблась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз пересмотрела фотографии - ой. я не могу!!!! Такие башмачки, такие платьишки!! И даже вешалки для одежды!!!
    Инга, какая молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое - мне очень приятно!!!!! - тоже до утра творите?))))))) - а вешалочку можно между-прочим сделать: проволочный каркас+бумага+клестер/ПВА + краски...!!!!!!! - побалуйте своих мишулек)))

      Удалить
  4. Инга, девочки красавицы! Не зря так долго одевались ))) Наряды велликоллепны! Спасибо за удовольствие разглядеть все в подробностях, платьица, башмачки с помпончиками, вешалка... Красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, дорогая, какие дефочки!!! Загляденье! Платьица, башмачки!!! А какие помпончики! Загляденье! Сижу, любуюсь! Мои деффчонки в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Лапушки! Очаровательно наряжены, всё просто волшебно!А помпоны- писк)!

    ОтветитьУдалить
  7. Инга, какие они пухленькие лапочки!!!:) а платья сама бы носила:))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшка, Аничка, Верочка и Катюша - девочки мне очень приятно, всегда радуюсь глядя на Ваши комментарии - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Инга, присоединяюсь к восторженным отзывам, все просто СУПЕРСКОЕ, очень нежное, женственное, невероятно красивое! Как и все другие твои работы - эта очень гармоничная, все так изумительно подобрано, все прочувствованно :), во всех даже мельчайших деталях чувствуется твоя любовь к этим деФФочкам :) Умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Инга, я в восхищении!!! Девочки потрясающие! Невероятно милые, женственные, каждая со своим характером! А наряды! Великолепны! Аплодирую стоя :) Замечательно!

    ОтветитьУдалить