воскресенье, 11 марта 2012 г.

Беатрис Поттер..

Сегодня с большим удовольствием посмотрела фильм "Мисс Поттер" повествующий о биографии вышеупомянутой писательницы и художницы. Прекрасная постановка, костюмы и одна из моих любимых актрис в главной роли - Рене Зельвегер, вообщем пишу находясь под впечатлением от увиденого - девочки, кто любит и верит в сказки, и кто ещё ( как и я) не посмотрел - очень рекомендую!!! Спасибо Танечке Звягиной которая поведала мне об этом фильме.

5 комментариев:

  1. Очень люблю этот фильм... Красивый... Атмосферный...))) Ещё есть фильм, схожий по настроению... "Волшебная страна" про автора истории о Питере Пэне...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, я очень рада, что тебе понравился фильм :) Я и сама получила огромное удовольствие от его просмотра, очень тонкий, красивый, добрый и трогательный фильм. Замечательная игра Рене Зельвегер, впрочем как и во всех других фильмах с ее участием, очень люблю ее :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ольга - теперь обязательно посмотрю и "Волшебную страну"!!!
    Ага, Танюш, у нас вместе получилось получить удовольствие!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Фильм, действительно, замечательный:) светлый:) Инга, а ты смотрела еще "Пианино" - мой самый-самый!!!
    и заходи ко мне за наградой :)
    http://yurinova.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий фильм! Очень понравился, пересматриваю его часто и каждый раз с удовольствием))Рене играет очень правдоподобно пожалуй так, как никто бы эту роль и не сыграл)))

    ОтветитьУдалить