вторник, 26 июня 2012 г.

LOVE TEDDY BEAR

...Если вы любите стареньких, антикварных, винтажных медведиков - Вы меня неприменно поймёте...., поймёте как сильно захотелось мне сделать такого медведика передав ему некий дух времени, добавив акксесуары и потёртости..!!!
Долго любовалась винтажными мишиками на колёсиках, вынашивала идею воплащения в жизнь..., а потом всё пришло(!) и вот эта неудержимая мысль засела занозой в мозгу!!!
Поработав некоторое время с выкройкой, помоделировав, обмусолив)))) - всё(!) взялась за работу!!! Сшился.., но ещё всё до конца не понятно... - начал набиваться и приобретать формы..., и вот он готов - стоит и смотрит на меня своими глазёнками... - а я радуюсь смотря на него, таскаю его за цепочку проверяя как крутятся колёсики....
Хочу создать коллекцию антик-игрушек на коллесиках " Давно забытые но любимые.." - этот мих первый!
Кому интересно - за подробностями под кат!!

Головушку решила сделать на шплинте - хотелось что он был более живым...
что б мог наклонив головушку выпрашивать сладости))))

А это моя девочка играет с ним... - ей я не могу отказать))))



 Пошит из мохёра, плотно набит опилочками, глазки стеклянные, колёсики деревянные, цепочка, карабин - старенькие, железные. Искуственно состарин, ростик в холке от пола ок.20см., от кончика мордочки до хвоста 27-28см.


Ищет новый дом на Ярмарке Мастеров, по вопросам усыновления пишите на почтовый ящик)))

9 комментариев:

  1. Какой медведь!!! Чудо на колесиках!!! Похож на нашкодившего медвежонка! Мордашка добрая! Улыбашка такой! С куколкой так хорошо смотрится! И девочке с ним играть интересно! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, моя дорогая Аничка!!!! да, хотелось такого матёрого сделать))) - а получился очень добродушный!!!!

      Удалить
  2. Какой красавец! Очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. Инга! Какое чудо!!! Как же мне нравится! Любуюсь и оторваться не могу :) Такой он по-настоящему старенький, так и представляю как его маленькие детки лет сто назад за собой возили :))) Последнее фото как открытка - очень трогательно :) Буду ждать следующих звериков! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшенька!!!! у нас же с тобой обоюдная любоФь к разного рода стареньким игрушкам и вещам!!!! твои детки более романтичны и нежны!!!!

      Удалить
  4. This big beer on wheels is amazing!

    Love from Marijke
    www.marijkevanooijen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить