понедельник, 20 августа 2012 г.

Вlue dream....

Голубые мечты маленькой слони...
И опять у меня маляФочки - очень они мне полюбились -
тискательные, обнимательные детки))))
Так вот, зовут малышку Адели - французкое имя означающее "благородная"..., она такая и есть - скромная,  как все француженки любит красивые шляпки и круасанчики с клубникой...)))



Пошита малышка из крашенной мной вискозы, набита опилочками + натуральная овечья шёрска + гранулят, глазёнки стеклянные, шплинтовое соединение конечностей ( головушка на двойном) Одета в уютный бледно - голубого цвета кардиганчик ( вечерами прохладно) отделанный антикварным хлопковым кружевом и обьёмную шляпку которую украшает атласная ленточка с розочкой - а мне она нравится голышом))))
Ростик 16см.
Ищет добрую, любящею хозяюшку.

10 комментариев:

  1. В очередной раз зашла к Вам в гости и -ААААХ!!!Слоняшка!!! Обожаю слоников,а вот сама все никак не пошью...Все рисую,рисую выкройки...Адели-очаровательна!!! Прям вдохновила меня на новые попытки) Вот дошью лисичку и снова примусь за своего слоняшку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка!!!! Рада что вдохновляет на "подвиги"!!! у Вас замечательные мушики - жду лисичку, а за ней слоню))))!!!!!

      Удалить
  2. Инга, она прелесть. И пальтишко уже такое осеннее. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аничка, спасибо!!! А как же - осень не загорами, мы хоть и близко к югу а всё же вечерами уже довольно прохладно....))))

      Удалить
  3. Боже, какая милашка! И как ей идет эта шляпка! Шарман!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька!!! Ага, когда одевались я и думала что неприменно девочка должна быть в такой шляпке + ленточки, цветочки....))))

      Удалить
  4. Инга, у Вас чудесный блог и невероятно прекрасные малыши! И новая девочка не исключение - она изумительная! С удовольствием захожу к Вам в гости, спасибо за удовольствие любоваться такой красотой!

    ОтветитьУдалить
  5. Аничка. огромное спасибо!!!! А я интересом расматривала Ваш блог ( хорошо что ко мне заглянули!) очень-очень понравилось, при чём всё - мишки, рукоделки, детки, как пишите!!!!!!

    ОтветитьУдалить