четверг, 13 декабря 2012 г.

А снег идет.....

.....а снег идет.... и хоть вид из окна и во дворе не совсем пейзажный, но рука невольно потянулась за фотоапаратом, и я радуюсь этому первому снегу как в детстве!!!!
Жители из более северных городов давно дождались снегопада, а у нас всё серая слякоть....и вот наконец всё укрылось белоснежным покрывалом - ура!!!!!

И ночью продолжается снегопад..... - замечательная погода!!!!






6 комментариев:

  1. Инга, дорогая, поздравляю с первым снегом! У нас, да, еще в начале ноября выпал. Сейчас холодно! -20 и ниже! Уже тепла хочется! Но первый снег- всегда радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аничкааааа, -20..... - так всю зиму примерно или ещё ниже бывает?????
      У нас иногда доходит до такой температуры в конце января в начале февраля...zzzzzzzzz.... так просто так на улицу ни кто не выходит)))))

      Удалить
    2. Да, дорогая, у нас и -30 и -40 может быть! Радует, что не долго! А так- неделю, полторы- холодно, потом потеплеет. Может и оттепель случится посреди зимы! За одни сутки разница температур может составить 10-15 градусов. Вот тогда все с больной головой ходят. Одним словом-"суровый Урал"!

      Удалить
    3. ))))))))))) А я сегодня вместе с сынулей "раскапывала" дом!!!! - не, всё не раскопала...., а снег метёт...... (((((улыбаюсь))))))

      Удалить
  2. Инга, только утром думала, что надо обязательно сфотографировать такую красоту, у нас тут снег не прекращается, все вокруг такое белое, пушистое, праздничное - красота :) Темку еле еле до садика довела, ему же по дорожке очищенной неинтересно топать, надо в сугроб по грудь залезть и воображать себя то ли полярником, то ли еще кем... :) Пришли в сад, как 2 снеговика, один счастливый до безумия, а второй (это я конечно:)) бурчит, потому как боится, что первый снеговик опять разболеется :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таничка - я тебя понимаю!!!! Вчера я радовалась что весь день метёт и ночью тоже..!!! - а сегодня уже думаю когда ж закончится то))) - я тоже сегодня с Богданом ездила на занятия а потом кое какие дела по перемитру города.... - погода прекрасная, но передвигаться трудно - очень медленно и пешком, и транспортом, ууууу - так я нагулялась!!! - сапоги насквозь мокрые и тоже как снеговик вся в снегу ((((((улыбаюсь))))) СУПППЕЕЕРРРР!!!!

    ОтветитьУдалить