четверг, 14 марта 2013 г.

*****

Сразу не выложила в блоге эту замечательную малышку...., а потом решила поселить её здесь (на ЯМ я не сохраняю все работы, а здесь она будет жить всегда) и немного похвастать дебютом продажи на международном аукционе еВау ...., было немного страшновато, очень переживала и если честно не думала что Вероничка найдёт там поклонников - для первой продажи цена не маленькая для новичка...., неожиданно для меня на второй день торгов мне начали писать вопросы и комплименты Вероник - что безусловно радовало. Итог - малышка нашла свою хозяюшку в Новой Зеландии, а я теперь переживаю за её долгий путь.....
P.S. - на днях покажу ещё одну деФочку-бульдожку сделанную на заказ)))))





14 комментариев:

  1. Инга! Какая ПРЕЛЕСТЬ! Желаю творческих успехов и удачи на Ebay!!! Такие милашки не могут никого оставить равнодушным!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, Наталья!!!!! Не пытаюсь завоевать еВау, но первая продажа меня безусловно порадовала!!!!))))

      Удалить
  2. Ну конечно люди не смогли пройти мимо такой очаровательной бульдожки! Такая милая и хорошая девочка просто просится на ручки )) И с хорошим дебютом на Ebay!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо за комплименты и пожелания - очень приятноооооо!!!!!!!!

      Удалить
  3. Очаровательная бульдожка, такое милое созданье!!!! Не возможно пройти мимо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оленька - очень приятно читать Ваши добрые слова о Вероничке!!!!)))))

      Удалить
  4. Малышка просто чудо!!! Очаровашка-милашка!!! Поздравляю с дебютом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибочки, Катерина - очень радуют такие тёплые слова!!!!

      Удалить
  5. Инга, поздравляю с удачным (а по другому и быть не могло ;)) дебютом! Легкой дороги девочке в далекую страну, а тебе новых интересных заказов и покупок на международном уровне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшенька, спасибо большое, мой хороший!!!! Очень приятно такое вот уверенное, твое мнение о моём творчестве (я же всегда сомневаюсь...) Спасибо за пожелания, но скорей всего будет больше покупок - мне проще выставлять здесь свои работы))))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое за Ваши добрые слова, за то что умеете радоваться и за других ( в данном случае за меня)!!!! Я не в коем случае не хочу бравировать тем что выставляюсь на международном аукционе и тем что моя работа уехала за границу..., нет-нет-нет - для меня не важно где живут сделанные мною зверята, важно с кем, важно что бы радовали своих хозяюшек и дарили много положительных эмоций!!!!! Не буду кривить душой, безусловно похвастала - похвастала тем как меня встретил заграничный покупатель - ведь всем нам мастерицам очень приятно признание, понимание и поощрение - это означает что мы творим не зря, не зря тратим своё время на воплащения замыслов, не зря не спим по ночам, не зря иногда портим кучу матерьялов чтоб вывести "свою формулу" ( быват и такое) и прочее, прочее...!!!!! СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!

      Удалить
  7. поздравляю с открытием ебау к качестве продавца! очень нужный опыт, я пока еще там только покупаю... смотрела как продавать, так там мне показалось сложно расчитать доставку...в общем, для меня пока это темный лес!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Аллочка!!! Я тоже до этого только покупала..., доставку не расчитывала ( вооПще бы заблудилась...) даже выставила что-то вроде - самовывоз или не отправляю в Россию - первый опыт.... да ещё всё на английском))) - интересовавшиеся писали в личку и спрашивали за доставку, я свонила на почту и узнавала премерную стоимость а потом отписывалась...

    ОтветитьУдалить