суббота, 11 мая 2013 г.

Весна....

....уже проходит.......
На свежем воздухе находиться одно наслаждение - ласковое, приятное солнышко приятно согревает и неопаляет как летом....., воздух наполнен ароматами цветущих садов..........
Люблю наш дом и сад, всё что зеленеет и пахнет, всех обитателей, даже маленьких муравьишек которые в наглую воруют свежепосеянные семена)))))

Далее несколько кадров "на ходу"....





У уточки вот такой выводок))))

Наши Мурзики, котята-путешественники)))

Одуваньчик возле забора радует насыщенным солнечным цветом!!!
Дорогие мои, всем приятного, солнечного, тёплого выходного дня!!!!

10 комментариев:

  1. Инга, как же у вас солнечно, радостно и по- весеннему трепетно во круг: все просыпается и радуется солнышку! Жизнеутверждающие фотографии, малышню, что пернатую, что лохматую тискать и тискать хочется! Мурашкам привет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас именно так!!!! Ирена, это так здорово жить на земле - в квартире всего не увидешь, а тут на глазах лезет травка молоденькая, распускаются листочки-цветочки, на глазах рождается малышня и подростает.. - уфффф, это неописать, уже цветут огурчики и помидоры, завязались яблочки и вишни, утятки совсем бутузики и уже на хвостиках пёрышки пробиваются...... Спасибо что пришли в гости, Ирена!!!!!))))

      Удалить
  2. Очень мило и по доброму! Вот откуда рождаются душевные игрушки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. у нас небольшой сад и хозяйство - я называю мини-ферма))))) Очень хорошо весной и не только!!!!! Оленька, спасибо что заглянули на нашу "ФЕРМУ"!!!!!

      Удалить
  3. Инга, красота :) Наши с мужем родители живут в своих домах, т.ч. на выходных и мы наслаждаемся красотой природы и запахом цветущих деревьев, а в городе да... суета, как в "Мойдодыре" - "все кружится, и вертится, и несется кувырком..." по сторонам некогда смотреть. Очень понравились ваши Мурзики - чудесные котятки :) и утята - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасно понимаю, Танюша, как хорошо вот так приехать в гости на свежий воздух после суеты в большом городе...., точно ты написала - как в "Мойдодыре"))))))

      Удалить
  4. Ах, какая красота!!! Представляю, как это все благоухает!!! А хвостато-усато-полосатые уж очень понравились!!! Вместе с уточками! А у нас еще только листики проглядывают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро и у вас будет такая красота - распустятся листочки, зацветут розы...., всё запахнет и заблаухает!!!! Да, Аничка, вы в тепле от нас оченнооо отстаёте...., а у нас уже махонькие огурчики завязались)))))

      Удалить
  5. Ах, Ингуся моя! Ты пробудила во мне желание переехать жить "на землю", если честно, то я уже давненько подбиваю мужа. Спасибо за чудесные фото, особенно за хвостики))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка, обязательно уговаривай мужа - это словами и фото не передать, как хорошо!!!! - детвора будет просто счастлива, представь только - песочница, басейник надувной.... и тебе ни куда не надо собираться и выходить....))))

      Удалить