понедельник, 3 июня 2013 г.

Приходите на черешню!!!!

Дариночка оделась, моя маленькая помощьница и любимка - приглашает в гости на черешню!!!!


Дальше очень много фоточек и показ нижнего белья)))))





Что ж ты, душечка моя, наложила черешни на новое платице...?!


Нижнее бельё простенькое и шилось очень быстро, простимулировал на это паричок, недавно приехавший, из натуральных волос, винтажный, очень хорошо и крепко сплетён ( не трессовый), пришлось изрядно с ним повозится... - вымыла, прокондиционировала, покрасила, расчесала и "усадила" на головушку - девчушке понравилось!!!! А раз так, надо было сшить бёльё под платье))))))
Это нижняя рубашечка - батист и шитьё ( очень нежное, антик, Германия) и панталончики отделанны тоже антик-кружевом х/б.

Вот она - хотела спрыгнув с комотика убежать.... шалунья)))))
Мы с Даришкой желаем вам хорошей, плодотворной недели, солнечных дней и прекрасного настроения!!!!!

14 комментариев:

  1. Инга, я просто задохнулась, когда увидела твое сообщение обновив свою страницу .... боже, как хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, это всё антикварочки - даже такая Марселька смотрится душевно!!!! - а для фантазии и смены образов просто полёт души - наряды, обувь, прически и прочее, прочее....!!!! Спасибо, Ирена - рада что заглянули!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая куколка! Наряд замечательный! Мне почему-то особенно нравятся куколки брюнетки, они такие яркие :) Ох, ну хороша девочка, любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна - брюнеточки более яркие, в любых нарядах замечательные!!!! Аничка, спасибо за комплименты от нас с Даринкой!!!!

      Удалить
  4. Дорогая, ну наконец-то!!! Даринка- красавишна!!! Ах, какая девочка стала! И все благодаря золотым ручкам мамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аничка, спасибо дорогая!!!! Есть ещё над чем поработать.... - тем и интересны такие куколки - можно постоянно менять образы)))))!!!!

      Удалить
  5. люблю разглядывать белье! мне очень понравилось, такое-растакое бельишко,и совсем не по простецки смотриться, и сшилось быстро, на одном дыханьй, потому что с любовью! красотень! а у меня еще с блогом глюк, пришло на почту сообшение от тебя -комментарий, а в самом блоге его нет! бермудский треугольник прямо!никакой надежды на эти компьютерные технологии! а еще некоторые мастерицы как порасскажут что в свои блоги зайти не могут, про вирусы всякие понаслушаешься...жжжуть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАШЛА ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ. В НАСТРОЙКАХ, В КОММЕНТАРИЯХ, ТАМ ЕСТЬ ВКЛАДКА-СПАМ,ТАМ БЫЛО!!! НИЧЕГО СЕБЕ! И ТАКОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ!

      Удалить
    2. Бельё очень простенькое, просто уже и паричок и всё вроде бы что бы одеть...., вот я залпом и доодела..... - теперь хочется заново начать для Даринки ещё что нибудь пошить из одежды))))) Аллочка, спасибо большое что заглянула!!!
      А вот с такими непонятными вещами с блогом пока ещё не сталкивалась, но тоже наслышена...., я правда на ящике не часто бываю, так вот может тоже какие комментарии в спаме лежат.....
      Пусть всё работает чётко и хорошо - что бы нам всем блогершам было легко и приятно общаться!!!!))))))

      Удалить
  6. Какая красотка! И белье такое кокетливое))). Такая девочка-девочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она живая, взгляд такой.... Леночка, спасибо за комплименты и что заглянули в мой блог!!!!!

      Удалить
  7. Оххх!!!! Как хороша!!! Такое милое личико, душевная девочка!!! Наряд у нее такой нежный! Инга, как я раньше-то не видела!??? А какие девочки мишки с антикварными головушками!!! Вообще песня!!! Мастерица ты! С большой буквы!

    ОтветитьУдалить
  8. О!!! ты у меня тоже кукляток нашла)))) спасибо за комплименты!!!! Оля, ой давай не будем кто там мастерица - ты вон тока начала шить мишей и кукол осваивать и какие красавчики получаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) скажешь тоже)) но все равно, огромное спасибо!))

      Удалить