пятница, 28 июня 2013 г.

*****

Всем привет, мои дорогие!!!
Давно я ни кого не показывала в блоге...., за всеми очень соскучилась, находя минутку заглядывала к Вам в блоги посмотреть как живёте.......
У нас жарко..., днём вообще неохота чем-либо заниматься...., да и сначала лета много дел прибавилось - закрываем в прок компоты, варенье, огурчики.... ещё и прочие каждодневные хлопоты по хозяйству, а вечерком приятно посидеть в уже прохладном саду......
От жары кажется всё плывет, медленно-медленно движется время...., расморяет.....,
спасает только летний душ и прохлада дома..))))) - и всё же я не могу без тедди, не могу что б руки не держали иголку..., а посему знакомлю Вас сразу с двумя, с яркими по летнему, малышами - это маленькая слоня и кролик!!!!!!
Дальше подробней о них самих и много фоточек!!!!
                         Начну с деФФочки - зовут её Мила - маленькая Ми-ми-ми...))))
Ласковая такая тихуленька, хотелось передать в ней время прошлого, создать впечатление игрушки которой игрался (мусолил, тискал и спал)  совсем маленький малыш и одновременно что бы слоня была настоящей, независимой и не привязанной к слову "игрушка", что бы у неё был свой нрав, характер и быть может своя, некая сказочная жизнь.....
Пошита малышка из вискозы, набита опилочками, соединения конечностей - шплинты/диски,
глазёнки стеклянные, одёжка съёмная - хлопок, ростик 20см., вкусно пахнет ванилькой.
А теперь... такой солнечный кроличек по имени Мартин)))))
Мальчик долго не мог согласится с одеждой - то ему не так и эдак))))) - 
Материалы: вискоза, диски. шплинты, гранулят, древесные опилочки, глазки - маленькие старинные пуговки, пиджачок - лён,хлопок, шейку украшают шёлковые ленты, приятно пахнет ванилькой, рост 23 см., без учета ушек ( от макушки до пяточек).

И напоследок ( я Вас утомила?) анонс мишика -  шился он в прохладные, дождливые деньки и мне было приятно работать с тёплыми, уютными мохером и фетром.
Мишик ещё не закончен - ищем образ....

Всем приятных, насыщенных позитивом выходных!!!!!!!!!!!
Ваша, Инга.

23 комментария:

  1. Инга, вот какие они всегда шладкие!!! Влюбляешься с первого взгляда, вот если бы я была миллионером....совершенно чудесные малыши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оленька - всё передам Шладким малышикам!!!!))))

      Удалить
  2. Сладкие малыши, затискала бы всех!!!!! Инга, обожаю, просто обожаю твоих зверяток! Глаз не отвести, ну всё идеально продумано, умница!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААййй сколько комплиментов, от чего очень приятно и улыбчиво)))
      Оленька, спасибо мой хороший!!!!

      Удалить
  3. Какие же они замечательные***

    ОтветитьУдалить
  4. столько сразу сладких прелестных мордашек! очень трогательные малыши! а медвежонок и "без образа" так хорош, а как выпросит у тебя наряд, будет так интересно им полюбоваться! люблю смотреть фото ,когда работа в процессе,когда еще не знаешь окончательную картинку... а почему - он? а вдруг он превратиться в озорную девченку!? буду ждать развязки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой хороший, от меня и прелестных мордашек!!!))))
      Может и она ( я про мишика) - незнаюююю - я в ступоре, жалко такую красивую шкурку прикрывать....... он мягенький, приятный и неочень хочется "заворачивать" его в ткани....

      Удалить
  5. Инга, малыши - глаз не оторвать!!! Бесподобные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо - я тоже их оченннооо люблю, особенно маленькую девуленьку)))))

      Удалить
  6. Боже, какие чудесные малыши! Инга, в них правда столько жизни, какой-то истории и чей то любви! Безумно нравятся, а кролик.... Влюбилась!!! Скорее мишку в полном параде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААййй как здорово "какой-то истории и чей то любви"!!!! - именно это хочется передать в малышах!!!! СПАСИБО - ПРИЯТНООООО!!!!!
      Мишик без парада - хозяюшка не хочет прикрывать его одёжкой, но чуть украшу и обязательно покажу))))

      Удалить
  7. Ингусь, ну как можно утомить такими чудесными детками?! Я в восторге, особенно от заюшки Мартина, он действительно ТАКОЙ солнечный, такой позитивный, такой милый - красавчик, все зайчихи вашей местности наверняка уже навели красоту и вертятся где-то рядом с домом ;) Милочка и новы мишик - очаровательны! А вообще, Ингусь, хочу тебе сказать без всякой лести и приукрас - у тебя все детки получаются ОЧЕНЬ настоящими и живыми, глядя на них не верится что они созданы сейчас в наше суетное и динамичное время, и я верю, что у каждой из них определенно есть своя сказочная жизнь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, я тоже верю что у них есть свои мечты и прошлое!!!! Спасибо. мой хороший за твои добрые слова, мне очень приятно!!!! Всё передам малышам - пока они ещё у меня)))))

      Удалить
  8. ох! загляденье твои мишки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, какие деточки чудесные! Слонечка безумно трогательная, скромняжечка:) Инга, зверики просто восхитительные! Очень-очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Малявочек-слоней тоже очень люблю)))) Спасибо, Аничка!!!!

      Удалить
  10. Инга, Ваш Зай ранил меня прямо в сердце, просто изумительный и все в нем мне нравится: ушки, лапки, цвет, мордашка и конечно желтый "пинджак с карманами".

    ОтветитьУдалить
  11. О, он тот ещё покоритель женских сердец..!!!!)))) Наташенька, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Просто идеальные! Вот с рук бы не отпускала ))

    ОтветитьУдалить
  13. Настенька, спасибо!!! приятно :)

    ОтветитьУдалить
  14. Hello, I have to just say the are the best little bunnies and ellies I have ever seen. I absolutely love them, the proportions are the best and they are just the cutest ever. Top of the line. If you ever want to do a pattern on either one I will be the first inline to purchase, Bunny hugs, Judy Mathis

    ОтветитьУдалить