воскресенье, 5 января 2014 г.

Крольчата))))

Вот такие крольчишки упрыгали к хозяюшкам ещё до Нового года, добравшись благополучно все уже дома!!!
Это маленький и отважный морячок мечтающий о морских приключениях!!!!

Этот малыш очень застенчив..., маленький музыкант ((((ткань на комбезике винтажная и подобрана и отправленна мне самой хозяюшкой)))), по приезду малыш получил имя Снежок, по моему очень идёт этому стесняшке!!!
 Этот мальчонка очень серьёзен..... но на ручках становится очень ласков!!! По приезду домой, хозяюшка назвала его Тёпой - Степашкой,Степой))))) - вот такие у нас "мамочки" - руководствуясь ощющениями и впечатлениями дали малышам самые что ни на есть точные имена!!!!!!!!!! - спасибо вам, мои хорошие за заботу и любовь!!!!!!!!!!!!!





Крольчата пошиты из вискозы, набиты опилочками и гранулятом, глазёнки стеклянные, костюмчики съёмные х/б, ростиком 18-19см.


13 комментариев:

  1. какая прелесть! они такие клевые!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие хитрые мордахи! Сразу видно - проказники! А черные пятнышки - это такая задумка? Так необычно...я сейчас из разных цветных кусочков плюша люблю выкраивать- никогда не знаешь каким малыш будет...у меня всегда сюрприз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка!!! Конечно задумка, но не моя а матушки природы - кролики бываю разных цветов)))) а я работаю с Шультовской вискозой - она никогда не бывает пятнышками или разноцветной)))) Буду ждать твоих интересных, разноцветных малышей!!!!

      Удалить
  3. Невозможно милые крольчатки!!! Такие разные, и такие сладкие детки! Умница, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аничка, милая, большое спасибо за комплименты и что заглядываете в гости!!!!

      Удалить
  4. Какая сладкая парочка! Замечательные детки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие лапоньки, очень милые ребятки! Мне мордашки хитрыми не показались :), конечно же каждая детка со своим характером :), но уверена все они замечательные добрые и послушные малыши, будут радовать своих мам хорошим и прилежным поведением :)))

    ОтветитьУдалить