понедельник, 17 марта 2014 г.

У нас праздник!!!

Нашему сыночку 6 лет!!!!!
Детский праздник устроили дома ((((( что лишний раз меня убедило в том что деток лучше развлекать в общественных местах))))), приготовили яркие закуски, горячее и на десерт фрукты, конфеты и полюбившийся именнинику "напалеон" )))) Немного развлеклись готовя мамам сюрпризики-открытки а остальное время детки устроили шумные гонки по дому))))) - по моему все остались довольны!!!


19 комментариев:

  1. Да,мамочка,работу большую проделала! Поздравляем от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!!! а кто ж ещё как не мамочка, Кристюшка чуть помогала))))

      Удалить
  2. Ингочка, поздравляю сыночка с днем варенья!!! Здоровья богатырского ему, пусть растет умненьким на радость родителям!!!
    А у нас 20 марта день рождение, 8 лет, уже готовимся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бог в помощь, у тебя тоже все будут довольны, несомневаюсь ( может тоже покажешь в бложике?)!!!!!! Спасибо за пожелания, Леночка!!!!

      Удалить
  3. Ингуля, с Шестилетием сына тебя, дорогая! Пусть Богданчик растёт здоровеньким и умненьким, радует мамочку! Ты отличная хозяюшка, хорошо потрудилась, стол очень красивый, детки такое любят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо мой хороший за пожелания и похвалу в мою сторону ( хотя там ни чего особенного - так украшалочки))))!!!!!!

      Удалить
  4. Инга! Поздравляем вас!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими всем на радость! Скоро в школу?)) это конечно труд немалый, стол и куча детей дома!)) а какие у вас мебеля! облизываюсь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания, Оленька!!!!!! не, школу пока так не хочется.... - оттягиваю момент до 7 лет - ещё годик побалдею без неё))))
      Ага, у нас довольно уютно в гостинной и площадь позволяет - поэтому у нас любят собираться на праздники наши друзья - по правде со взрослыми проще))))))

      Удалить
  5. Инга, Поздравляю от всего сердца, от всей души! Счастья и здоровья маленькому мужчине! Пусть радует маму и папу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иреночка, спасибо!!!!! Всё передам Богданчику!!!

      Удалить
  6. Поздравляю от души!!!!
    Пусть у него в жизни всё будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания - очень приятнооооо, Леночка!!!!

      Удалить
  7. Инга, от всей души поздравляем с днём рождения сына! Желаем Ему крепкого здоровья, пусть все его мечты и желания сбываются!!!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!! Леночка, очень приятно читать поздравления и пожелания - сейчас Богдана порадую!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  8. Поздравляю от всей души! Здоровья, хорошего настроения!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Инга, дорогая, от всей души поздравляю Вас - родителей, и именинника с этим замечательным событием! Пусть растет здоровым и счастливым!!! Радости, счастья, исполнения всех желаний)))

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения! На тебя похож. Пусть не болеет, растет умненьким и шустрым)) Наши сыночки ровесники, мой августовский)))

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Рождения!)))) Желаю много счастья и улыбок!

    P.S: ох какие стулья .... прям как в каком-то королевстве)))

    ОтветитьУдалить