воскресенье, 30 ноября 2014 г.

ZZZ-ZZ-Zzzzz ЗИМА!!!

Как то так.... - последний день осени))))


наша улица

Малыш на прогулке - только под навесом, а то бы тоже пришлось откапывать)))

 а снег всё метёт....

9 комментариев:

  1. У нас снега почти нет! давай еще фото!

    ОтветитьУдалить
  2. В личку кинула)))) да я не только фоточками и снегом бы с удовольствием поделилась!!!! - идёт без перерыва, во дворе как будто и неубирали всё опять так же..))) Старший ваще пришёл с улицы как снеговик, я его раньше загнала чем фотала -вот он то вывалялся в снегу....ууу))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, лена, за пожелания ((( обязательно будем стараться))) и поздравления в предыдущем сообщении!!!!! Приятно :) !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена не хотела обидеть (написав с маленькой буквы) кнопка на клавеатуре западает. неувидела....

      Удалить
  4. Зима.. и все таки это здорово...
    ...мы тоже болеем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ингусь, как я тебе рада, так соскучилась!!! Часто думаю про вас, как вы там растете, как ваши дела ))), так прикольно читать "Старший ваще пришёл с улицы как снеговик...", и то, что СТАРШИЙ ))), ну и снеговик само собой забавно, у меня такой же приходит - снеговик )) У нас тоже снег идет, идет..., зато детям радость то какая, в садик ехали на санках через "галерею" снеговиков, так здорово!!! Растите большими и крепенькими, чтобы ни старшие :)), ни младшие не болели и не хандрили. Обнимаю ))

      Удалить
    2. Танюшенька, привет, мой хороший!!!! Я тоже очень-очень рада тебе!!!! Ага вот так вот - старший - но по настоящему то он средний :) Ой как там у вас здорово аллею придумали - представляю какая красота!!! да, снежок всё укрыл пушистым, белоснежным одеялком - красивоооо!!!! Ждём от тебя чтонибудь нового из работ!!!! Тёмушке приветики!!!)))

      Удалить
    3. Иреночка, выздоравливайте - маленькие принцесски!!!!( что то у меня под твоим комментом неполучается ответить - перепрыгивает сюда)

      Удалить