понедельник, 11 января 2016 г.


Всем, мои дорогие - привет!!!
У нас снежнооо - снежок сыплет и сыплет крупными такими хлопьями.... - зима))))


Мы с детворой за всем наблюдаем из окошка... - разболелись малышня к концу зимних каникул...., а старшему то, понятно радость - в школу не идти))))) - вяжу им тёплые носочки вот с такими помощниками - мишку пошила в новогодние праздники, такого вот, более классических форм ((((( из мохера почему то хочется шить подобных))))))) и куклёнушка маленькая - всё ни как не дождётся платья от меня.....

А у вас как каникулы-праздники?

7 комментариев:

  1. Мишутка хорошенький,основательный такой! Праздники закончились,началась работа,ничего не поделаешь! Планов,конечно много,будем стараться!))) детишкам здоровья и скорейшего выздоровления!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, большое спасибо за пожелания - самое главное детвору поднять!!!! УУУУуууу у меня тоже так - планов как у Наполеона....))))) ни чего, когда нибудь всё самое желанное уж точно переделаем!!!!

      Удалить
  2. Носки она вяжет! Когда ты спишь?! Нашла и мохер,и вискозу,и плюш.Я упаковываюсь,уже совсем не помню где и что лежит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да только в мечтах выспаться....., сейчас маленький уже подрастёт полегче будет))))))) СПАСИБО тебе большущеееееееееееееееееееееее, моя дорогая!!!!!

      Удалить
  3. Инга, желаем скорейшего выздоровления детишкам!!! Здоровья, здоровья, здоровья всему вашему семейству!!!)) Мишутка у тебя получился очень добрым и невероятно уютным! А куколка обязательно дождётся своего красивого наряда!!!))) А у нас мороз -20, снег шёл все праздничные дни, всё кругом замело. Да, в январе случилась самая настоящая, снежная зима..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, Леночка!!!! - это самое главное!!!!! Мишутке передаю комплименты))))))) А у нас мело мело, а сегодня всё тает....., тоже так тяжело с такими перепадами температурно-погодными.... Вам тоже, от души, всех благ!!!!

      Удалить
  4. Какой красивый мишка! Инга,а вы сами выкройки делаете своих мишек?))Очень они у вас здоровские)

    ОтветитьУдалить