четверг, 18 октября 2012 г.

Кошелёк.....

Вот и у меня готов кошелёчек на фермуаре... - понасмотревшись красоты что делают мастерицы возникло желание попробовать самой...
Немного некозистенько-угловатый... - это мой первый опыт работы с фермуаром и вышивкой бисером ( которую я начанала наверно раза четыре.. и всё она мне не поддавалась)


Внутри маленький кармашек, подклад из синтетики похожей на шёлк, размером 7,5 на 10,5 см.

16 комментариев:

  1. Очень милый кошелечек, ничего неказистого в нем не вижу, смотрится очень интересно и слегка винтажно. Как тебе новый опыт, понравилось шить кошелечки? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! - понравилось конечно шить кошелёчки( с ними проще чем с вышивкой)

      Удалить
  2. Балдею от этого слова "фермуар"! ))) Сложно было вшивать? И еще вопрос - Вы вообще спите? ))) Кропотливо выстроченные наряды, милейшие тедди, вышивка бисером... Как говорил один из моих руководителей - я худею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не спит она,у нее сплошное ночное бдение! :)

      Удалить
    2. Да мне тоже очень нравится это сло "на языке"...)))) вшивать нет, не сложно - думаю на фермуар который пришивается по кругу ещё легче, этот с виду простой..., неа, не сплю)))) - правильно Леночка ответила!!!! - ложусь под утро, а потом до обеда ни как не могу "раскачаться")))))))

      Удалить
    3. Я тоже сова отмороженная! Но у меня есть "шлагбаум" - дочка встает и поднимает меня против моей воли. Боюсь подумать, что будет, когда она пойдет в д/с... Она уйдет, а я спать до вечера, чтоб потом с первыми петухами под одеяло? )))

      Удалить
    4. В точности такая ж ситуация ( улыбаюсь сижу) только у нас сынуля - тоже растармашивает по утру, я как соная муха ползаю)))) - куда деваться, очень мне нравится ночь для творчества - то время когда ни кто и ни что неотвлекает от любимого занятия!!!!

      Удалить
  3. Инга, какая красота получилась!!! Очень изысканно, романтично и утонченно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое - рада что Вам понравилось!!!!

      Удалить
  4. Молодца!!!!!!!!! Все получилось,просто очень хорошо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка - от тебя очень-очень приятно!!!! - это ж ты меня научила азам вышивки!!!!

      Удалить
  5. Инга, дорогая, очень красиво, опять порадовали!!! А кошелечек то, наверное куколке достанется!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аничка!!!! - нет не куклятам... - большеват для них если б такого размера но без фермуара - тогда было б хорошо для куколок....

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво то как!!!! Самой захотелось что-то подобное сшить и именно с вышивкой бисером.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оленька!!!!Да! - вышивка бисером настолько завораживает и успокаивает... - полный релакс когда подбираешь цвета и выстаиваешь мозайку из перламутровых, блестящих бусинок!!!! - Оля, набеюсь этот процесс принесет вам только наслаждения - удачных подборок и лёгкости в работе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) У меня столько всего в планах, что аж страшно :)))) Сейчас больше шью мишек, между этим процессом вышиваю сразу несколько работ. Надо! Обязательно надо попробовать сшить что-то подобное! :)

      Удалить