понедельник, 25 февраля 2013 г.

Пьеро)))

И опять меня потянуло на маленьких куклят с набивным тельцем....-


......очень приятные по ощющениям малыши))) Это маленького мальчонку я зову Пьер, люблю его очень-очень, но...., скорее всего он будет безповодным подарочком))))
Побаловала себя вышивкой бисером - теперь с удовольствием пользуюсь вот таким вот дамским кошелёчком, причём уже около двух недель, а тут решила его сфотографировать вместе с мальчиком.

... а это такие маленькие ручёнки которые я слепила из пластики... и ножки тоже моё "производство", у Пьера только антикварная кукольная головка которая крепиться на шплинте - мальчишка всё время вертит ей по сторонам разглядывая всё что его окружает....
......мой кошелёчек "открыл рот")))))

8 комментариев:

  1. какая прелесть! как потрясающе вы вдохнули в малыша вторую жизнь! я тоже недавно неудержалась и купила битые головки, неустояла, они так просились ко мне сделать их наконец-то красивыми и любимыми!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аллочка - вдохновляюсь у вас!!!! - как увижу у вас куколку собранную вашими руками так всё......, мне тогда мысли о куклятах покоя не дают - лезут и лезут в голову)))))
    Эта головушка не битая, она с петелькой-отверстием в конце шеи - для куколок что резинкой собирались..., есть ещё и битые - будем спасать?!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах,как красиво!Кукленок очень нежный получился.Одежка, как всегда, у тебя выше всяческих похвал!Восхищаюсь твоим вкусом!
    А кошелечек-мечта!Такая кропотливая работа!Целую твои золотые ручки!


    Ольга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе большое, дорогой мой человечек - я расплываюсь в улыбке и слёзы на глазах от твоих слов...!!!!!

      Удалить
  4. Инга, замечательный малыш получился у тебя, очень очень трогательный ребенок!!! Не представляю даже, как ты такие малюсенькие ручки, ножки делала, для меня это просто непостижимо :) Ну и конечно, как большой любитель вышивки, не могу не восхититься твоим кошелечком! Очень хорош, настоящий винтажный, стильный аксессуар :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таничка, спасибо большое!!!!
      Мамлыша очень люблю, он правда очень трогательный - не смогла его "поймать" хорошо на фото, передать его реальность...)))) Ой..,слепить махонькие ручки/ножки и мне сложно, ещё сложней сделать их одинаковыми... Я тоже люблю вот и так чуть раслабиться с иголочкой и повышивать - очень приятны твои комплименты!!!!!!

      Удалить
  5. Ах, дорогая, какой мальчишечка!!! Полный восторг!!! Действительно, руки ЗОЛОТЫЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аничка!!! С праздником Весны, Вас и деФФочек!!!

      Удалить