среда, 6 февраля 2013 г.

Подарочек!!!!

И вот опять я хвастаю...... - да и как не похвалиться таким прекрасным подарочком?



Вчера мы с сынулькой забрали на почте посылочку от...... от моей покупательницы(!) - я её называю тедди-мамочка (((( она не обижается, её по моему это даже импанирует)))) Дело в том что мы живём в соседних городах и последнее время часто созваниваемся по телефону, разговор начинается с усыновления...., а потом болтаем, болтаем...., и вот так в процессе такого вот общения я много узнала про Юлию - она не просто коллекционер, она да, тедди-мамочка - очень любит всех малышей в коллекции, покупает им игрушки, мебель, винтажную фурнитуру, ленты и кружева....., а ещё я для себя открыла её как очень общительную, тактичную и интелегентную девушку!!!! Это я пишу не ради "красного словца" в знак благодарности, а зетем что бы вам было понятно как приятно мне и другим создателям тедди (если они знакомы с Юлиным тедди-бытом) за малышей которые живут у неё!!!!
И вот мои эмоции переполняет радость и гордость от такого вот сюрприза от неё - куколка с большим и любящим сердцем( я назвала её Марта - моя помощница) сделана самой Юлией и живет в моём кабинетике, красивая открыточка и календарик с темой котят, и такие приятные слова написаны на ней - очень порадовали меня!!!!
А!!!! ещё был большущий петушок на палочке - сьеден по дороге домой, понятно кем)))))

P.S. -Приветы от Берти ( мишка), Абу (обезьянка), Фаина (хрюнечка), Ириска ( лисонька), Буч (щен) - детки сделанные мною и жувущие у неё.


4 комментария:

  1. Инга, как здорово!!! Это так приятно, получать подарочки!!)
    А мне безумно приятно, когда мои покупатели теддиков, присылают фото малышей в домашней обстановке и пишут мне письма, не забывают!) это так вдохновляет, правда, ведь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не то слово, Леночка, как приятно такое внимание!!!!! - у меня тоже есть фото малышей в быту, я ни как ни найду минутку что бы опубликовать....

      Удалить
  2. Инга, какие чудесные открытки и куколка!!!! Как хорошо, что есть такие люди, которые ценят мишуток и ручную работу!!! Столько эмоций возвращают, и окрыляют. Так приятно это все и рада за тебя! У меня есть коллекционеры у которых больше 10 "моих" х))) Люблю очень их, это уже какой-то тесный контакт 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!!! - от того у кого и где живёт твой питомец зависит и настрой и настроение!!!! Уверина что у всех замечательные хозяюшки, но не про всех знаешь, а тут такое общение, внимание - конечно замечательно от такого контакта - эмоции, впечатления и рвение к творчеству!!!!Спасибо, Аничка!!!

      Удалить