понедельник, 24 марта 2014 г.

Для самых малюсеньких)))

Или итог очередного выходного дня))))
На этой неделе к нам приедет в гости очень важная особа 9-ти месяцев от роду - вот я в воскресный день решила чуть порелаксировать с иголочкой что бы её порадовать)))))
Всё игрушечки из х/б тканей, в зайке контейнер от киндера внутри с бусинками, у слони на колпачке и на торсе-ручке по бубенчику, ушки-шелестюшки ( внутри целлофан) - получились мягенькие погремушки :)
Бабочка получилась чуть неказиста..... зиг-загом хотела сделать яркую отстрочку так он чуть вытянул край, целлофан в крылышках лёг не ровно...(зато очень шелестыщий!!!) - оставила - очень интересно шуршит, фактура интересная и расшита бусинами для ковырялочек и развития моторики))) - можно будет брать на прогулку повесив на край коляски, есть петелька)))) Мишка получился мягенький и безликий - вот не хотелось шить ему носик-глазки, пусть детка наша фантазирует!!! Все игрушки разных цветов спереди и с зади)))) 

Под катом несколько выкроик пойманых на просторах инета - может кому пригодится для релаксации :)





11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да лижбы малявочке понравилось))))) Спасибо, Лена.

      Удалить
  2. Хихик)) Инга, я бы сама такими игралась!! Очень клевые, сижу улыбаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные! Яркие! Веселые! Я вот для своей крошки так и не сшила пока игрушку-погремушку. Стыдно сказать - покупными играет деть )))
    Инга, а можно маленькую рекомендацию от мамы полугодовалой ковырялки? Лучше не использовать украшалки которые легко входят в рот и не прибиты. Откусит в миг! Моя смогла пальчиками оторвать бубенчики, пришитые крепко-накрепко в недоступном, как мне казалось, месте. Все обошлось, я вовремя изъяла оторванца, а то ведь проглотила бы. А что они языком и зубами умеют делать - нам не привидеться в самых смелых ожиданиях от человеческих детенышей ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, это у всех так - сапожник без сапог))))) я ж для гостьи - а повозится с ними интересно и быстро по времени!!! Я всё пришивала на армированную нить, её даже койгде видно, да и ладно, лижбы крепко было!!! на слоне там может и получится оторвать но с "мясом", а у бабочки крылешки сами по себе как бы подвижны - тут посложней будет отрвать - это точно!!! - посмотрим))))

      Удалить
  4. Лапочки какие!))) спасибо за выкройки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка - да может что пригодится что б уже время не тратить на выкройку))))

      Удалить
  5. Потрясающе!Вдохновилась,насмотрелась на прекрасное..пошла творить..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, Людмила, что вдохновляет - творите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить